Relaxdays Tavola rotante con 4 cassetti per puzzle

Tavola Rotante Porta Puzzle 1000 Pz. 4 Cassetti Pannello Vassoio Gioco Legno

Relaxdays Tavola rotante con 4 cassetti per puzzle

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavola Porta Puzzle, 1000 Pz, Vassoio Rotante con 4 Cassetti Magnetici, Tavolo da Gioco in Legno, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavola Porta Puzzle, 1000 Pz, Vassoio Rotante con 4 Cassetti Magnetici, Tavolo da Gioco in Legno, Naturale

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione gratuita

Tavola Rotante Porta Puzzle 1000 Pz. 4 Cassetti Pannello Vassoio Gioco Legno

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavola rotante con 4 cassetti per puzzle

Offerta più conveniente

Con questa tavola girevole in legno di pino, puoi dedicarti a fare il tuo puzzle dove preferisci: sul tavolino da caffè, a terra o sul divano. La tavola porta puzzle è abbastanza grande per ospitare puzzle fino a 1000 pz. Dispone di 4 ampi cassetti per conservare e ordinare i tasselli in base alla loro forma o colore, in modo sistematico e sicuro. Per una maggiore comodità, la tavola per puzzle può essere roteata di 360°.Tavola portapuzzle in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 4 x 92 x 66 cm- Superficie per puzzle L x P: ca. 86,5 x 64,5 cm - Dimensioni interne di ogni cassetto H x L x P: ca. 1,5 x 28 x 41 cm- Peso: ca. 6,2 kg- Materiale: legno di pino, ferro, plastica PP- Colore: naturale, trasparenteTavola di base per fare puzzle: con cassetti e pellicola protettiva in plastica- Spazio sufficiente per fare puzzle grandi fino a 1000 pz.- 4 ampi cassetti per conservare e ordinare i tasselli in modo sistematico- Grazie alla sua funzione rotante potrai lavorare al tuo puzzle
67,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Exquilnova 2 pezzi di rulli per piante, rotondi, 30 cm, in legno, rotolo per fiori, tavola rotante, piante con ruote bloccabili a 360°, area di carico pesante, vaso da fiori, supporto con ruote
26,53 €
13.26 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tavola Porta Gioco Puzzle 1000 Pz. 6 Cassetti Pannello Vassoio Rotante Legno
76,79 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
ZIHDKE Barattolo di condimento multiuso in acciaio inossidabile da 5 pezzi, bottiglia sale e zucchero, coperchio rotante, gadget cucina, agitatore pepe spezie per Spezie(S-Single use)
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,10 €
ZIHDKE Barattolo di condimento multiuso in acciaio inossidabile da 5 pezzi, bottiglia sale e zucchero, coperchio rotante, gadget cucina, agitatore pepe spezie per Spezie(M-Multi-purpose)
32,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,10 €