Tostapane Crema Vintage Taurus 1400W Beige

Taurus Vintage Cream Toaster

Tostapane Crema Vintage Taurus 1400W Beige

Prezzo totale più basso
>72h
72,54 €
Spedizione gratuita

Taurus Vintage Cream - Tostapane, 1400W, 6 livelli di tostatura, due slot lunghi di larghezza variabile, funzioni: stop, riscalda e scongela, sistema autocentrante, acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
93,89 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

E_0002_S0459427 Taurus Caffettiera Americana Taurus Verona Vintage Cream 12T Ele
49,62 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Griglia elettrica Taurus MYGRILL VINTAGE apribile 180° acciaio inox 1000 W
30,32 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tostapane Crema Vintage Taurus 1400W Beige

Offerta più conveniente

Prepara i migliori toast con il tostapane alla crema Taurus Vintage . Con i suoi 1400 W di potenza otterrai un brindisi veloce e di tuo gradimento potendo scegliere tra i 6 livelli di tostatura che offre. Caratteristiche 3 Funzioni Vintage Cream offre tre diverse funzioni. La funzione di annullamento interrompe il processo di tostatura e il pane tostato risale in superficie Il riscaldatore viene utilizzato per riscaldare i toast già preparati e scongelarlo per tostare il pane congelato senza bruciarlo. 6 diversi livelli di tostatura Scegli tra 6 diversi livelli di tostatura che si adattano a tutti i gusti e tipi di pane. Scegli in ogni momento il punto di tostatura desiderato. Fessure extra lunghe Dispone di due fessure extra lunghe di larghezza variabile adatte a tutti i tipi di pane con capacità per 4 fette corte o 2 lunghe. Inoltre ha un sistema di centraggio automatico. Vassoio briciole Il tostapane Vintage Cream incorpora un vassoio raccogli briciole rimovibile per una facile puli
72,54 €
>72h
PC Componentes IT