GOMME PNEUMATICI TAURUS 245/40 R19 98Y ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 245/40 R19 98Y TL

GOMME PNEUMATICI TAURUS 245/40 R19 98Y ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 245/40 R19 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 245 40 R 19 98 Y

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,77 €
Spedizione gratuita

245/40 R19 98 Y TAURUS - Ultra High Performance

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE XL 245/40R19 98 Y Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,99 €
Spedizione gratuita

Taurus TAURUS UHP XL 245/40 R19 98 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
297,50 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 245/40 R19 98Y ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 245 / PFU classe: P3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: ULTRA HIGH PERFORMANCE XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
108,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus Ultra High Performance 215/55R17 94W
89,89 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL FSL BSW 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
81,97 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/40 R17 87W XL Estivo
73,03 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus ULTRA HIGH PERFORMANCE 195/55 R20 95 H EXTRALOAD
75,31 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Ultra High Performance 255/45R18 103Y XL
94,16 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita