TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 255/35 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Taurus Ultra High Performance 255/35R19 96Y XL

TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 255/35 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,73 €
Spedizione gratuita

255/35 R19 96 Y TAURUS - Ultra High Performance

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,71 €
Spedizione gratuita

Taurus TAURUS UHP XL 255/35 R19 96 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
298,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 255/35R19 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,99 €
Spedizione gratuita
TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 255/35 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 3528701941417 / Consumo: C / MPN: 194141 / eBay Product ID (ePID): 2247064189 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 14 / Gtin: 3528701941417 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico gomma Taurus Ultra High Performance XL 255 35 R19 96y TL estivo / ice_grip: 0 / EAN: 3528701941417 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Altezza: 35 / Diametro complessivo: 35,35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Y
126,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus Ultra High Performance 215/55R17 94W
83,29 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL FSL BSW 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
81,97 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/40 R17 87W XL Estivo
73,03 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus ULTRA HIGH PERFORMANCE 195/55 R20 95 H EXTRALOAD
75,31 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Ultra High Performance 255/45R18 103Y XL
94,16 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita