GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/45 R17 94W ULTRA HIGH PERFORMANCE ESTIVE

Taurus Ultra High Performance 235/45R17 94W

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/45 R17 94W ULTRA HIGH PERFORMANCE ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TAURUS 235 45 17 94W ULTRA HIGH PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,91 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R17 94W TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,09 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/45 R17 94W ULTRA HIGH PERFORMANCE ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: ULTRA HIGH PERFORMANCE / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
96,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus Ultra High Performance 215/55R17 94W
89,89 €
6 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL FSL BSW 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
81,97 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/40 R17 87W XL Estivo
73,03 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus ULTRA HIGH PERFORMANCE 195/55 R20 95 H EXTRALOAD
75,31 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Ultra High Performance 255/45R18 103Y XL
94,16 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita