TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 215/60 R17 96H TL

TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

215/60 R17 96 H TAURUS - TAURUS UHP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 215/60R17 96 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Taurus TAURUS UHP 215/60 R17 96 H

3 - 9 work days
287,17 €
Spedizione gratuita
TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 215/60 R17 96 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: ogAAAOSwdyVca9tk / Upc: 3528709202022 / Consumo: C / MPN: 920202 / eBay Product ID (ePID): 18011998006 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 28 / Gtin: 3528709202022 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Peso: 9.28 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 417468 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive 215 60 17 Taurus Ultra High Performance 96h - EAN 3528709202022 / MaturityScore: 8.0 / ice_grip: 0 / EAN: 3528709202022 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Taurus / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
115,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/45 ZR18 93Y TL Estivo
82,20 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Ultra High Performance 215/55R17 94W
89,89 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL FSL BSW 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
81,97 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/40 R17 87W XL Estivo
73,03 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus ULTRA HIGH PERFORMANCE 195/55 R20 95 H EXTRALOAD
75,31 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita