Pneumatici 235/50 r18 101W M+S 3PMSF BSW XL TAURUS ALL SEASON SUV Gomma 4 stagio

Taurus Tyres Pneumatico SUV 4 stagioni 235/50 R18 101W XL BSW 3PMSF

Pneumatici 235/50 r18 101W M+S 3PMSF BSW XL TAURUS ALL SEASON SUV Gomma 4 stagio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,90 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Taurus 235/50 R18 101W ALL SEASON SUV XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS ALL SEASON SUV 235/50 R18 101 W XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Taurus 235/50 R18 101W KOR_4SEASON XL M+S pneumatici nuovi

135,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS 235/50 R 18 ALL SEASON SUV XL 101W

Spedizione 1 o 2 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Taurus All Season SUV 235/50 R18 101W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,34 €
EUR 136,34 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 235/50 R18 101W ALL SEASON SUV XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI TAURUS ALL SEASON SUV XL 235 50 R 18 101 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 235 50 R18 101W TAURUS ALL SEASON SUV PNEUMATICI NUOVI

152,73 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/50 r18 101W M+S 3PMSF BSW XL TAURUS ALL SEASON SUV Gomma 4 stagio

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF BSW XL / Upc: 3528700628814 / Aderenza sulla neve: Si / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: YuWvIkWtFdIhGlQuTwEg / eBay Product ID (ePID): 16055159535 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 3528700628814 / Quantità: 1 / EAN: 3528700628814 / Marca: Taurus / Modello: ALL SEASON SUV / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
117,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus TAURUS ALL SEASON SUV XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
107,94 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS ALL SEASON 215/55 R17 98 W EXTRALOAD
83,31 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico SUV Winter 255/55 R18 109V XL 3PMSF M+S
109,36 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS ALL SEASON 205/55 R17 95 V EXTRALOAD
69,48 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
225/40 R18 92 V TAURUS - TAURUS WINTER XL M+S 3PMSF
59,43 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita