Gomme Estive Taurus 215/55 R18 99V SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Taurus Tyres Pneumatico estivo SUMMER 3 215/55 R18 99V

offerte usate a partire da

Gomme Estive Taurus 215/55 R18 99V SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r18 99V XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,08 €
Spedizione gratuita

TAURUS 215/55 R 18 SUMMER 3 99V

Spedizione 1 o 2 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

TAURUS SUMMER 3 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/55 R18 99V SUMMER 3 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/55 R18 99V SUMMER3 TAURS XL pneumatici nuovi

98,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 XL 215 55 R 18 99 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAURUS 601 185/60 R14 82T M+S 3PMSF
47,67 €
12 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
TAURUS 701 225/65 R17 106H XL M+S
81,17 €
7 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Taurus Pneumatico invernale Winter 215/50 R18 92V M+S 3PMSF XL
84,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Taurus All Season 185/65R15 92V XL 3PMSF
52,30 €
13 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
TAURUS TAURUS ALL SEASON 205 55 16 91 V allseason
55,99 €
11 prezzi
gomme4s.com
Spedizione da 6,00 €
Gomme Estive Taurus 215/55 R18 99V SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528700124125 / Disegno: SUMMER 3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA3528700124125 / eBay Product ID (ePID): 6086225193 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528700124125 / Quantità: 1 / EAN: 3528700124125 / Marca: Taurus / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 2327041 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
84,00 €
ebay.it