GOMME PNEUMATICI TAURUS 225/45 R19 96W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

Taurus TAURUS UHP 225/45 R19 96W auto Pneumatici estivi Pneumatici 557694

GOMME PNEUMATICI TAURUS 225/45 R19 96W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Taurus Ultra High Performance 225/45 ZR19 96W XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,75 €
EUR 119,75 / Unità
Spedizione gratuita

TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 225/45 R19 96W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Codice Rumorosità: 72_2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: ULTRA HIGH PERFORMANCE XL / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 72 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
106,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus Ultra High Performance 215/55R17 94W
113,52 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL 225/50 R17 98 W EXTRALOAD
83,95 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL FSL BSW 225/50 R17 98 Y EXTRALOAD
81,97 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TAURUS ULTRA HIGH PERFORMANCE 215/60 R17 96H TL
127,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS UHP XL 215/40 R17 87 W EXTRALOAD
268,60 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita