Pneumatici 215/65 r16 98H TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Taurus Summer 3 215/65 R16 98H auto Pneumatici estivi Pneumatici 369237

offerte usate a partire da

Pneumatici 215/65 r16 98H TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,12 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/65 R16 98H SUMMER-3 SUV pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS SUMMER 3 SUV 215/65 R16 98 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

TAURUS 215/65 R 16 SUMMER 3 SUV 98H

Spedizione 1 o 2 giorni
96,37 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/65 R16 98H SUMMER 3 SUV ESTIVE

99,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 SUV 215 65 R 16 98 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,61 €
Spedizione gratuita

Taurus Summer 3 215/65 R16 98H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,73 €
EUR 106,73 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

195/55 R 15 SUMMER 3 85H
73,37 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Tyres Pneumatico Estivo SUMMER 3 205/55 R16 91V
74,99 €
5 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 195/65 R15 91T auto Pneumatici estivi Pneumatici 364171
72,41 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 205/40 R17 84W auto Pneumatici estivi Pneumatici 491937
60,42 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
215/55 R 18 SUMMER 3 SUV 99V
100,55 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/65 r16 98H TAURUS SUMMER 3 SUV Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528703692379 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 369237 / eBay Product ID (ePID): 27086546345 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 0 / Gtin: 3528703692379 / Quantità: 1 / EAN: 3528703692379 / Marca: Taurus / Modello: SUMMER 3 SUV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 2384537 / Indice di velocità: H
89,12 €
ebay.it