Gomme Estive Taurus 215/55 ZR17 98W SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Taurus Summer 3 215/55 R17 98W auto Pneumatici estivi Pneumatici 567255

offerte usate a partire da

Gomme Estive Taurus 215/55 ZR17 98W SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS 215/55 ZR 17 SUMMER 3 98W

Spedizione 1 o 2 giorni
80,97 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/55 R17 98W SUMMER-3 (2025) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS SUMMER 3 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r17 98W XL TAURUS SUMMER 3 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,58 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 215/55 R17 98W SUMMER 3 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Taurus 215/55 R17 98W SUMMER3 TAURS XL pneumatici nuovi

90,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 XL 215 55 R 17 98 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

195/55 R 15 SUMMER 3 85H
73,37 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Tyres Pneumatico Estivo SUMMER 3 205/55 R16 91V
74,99 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 195/65 R15 91T auto Pneumatici estivi Pneumatici 364171
72,41 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 205/40 R17 84W auto Pneumatici estivi Pneumatici 491937
55,91 €
9 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
215/55 R 18 SUMMER 3 SUV 99V
93,82 €
9 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
Gomme Estive Taurus 215/55 ZR17 98W SUMMER-3 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 3528705672553 / Disegno: SUMMER 3 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA3528705672553 / eBay Product ID (ePID): 12086184134 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 3528705672553 / Quantità: 1 / EAN: 3528705672553 / Marca: Taurus / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 2318839 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
80,00 €
ebay.it