TAURUS SUMMER 3 205/55 R16 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Taurus Summer 3 205/55 R16 91W auto Pneumatici estivi Pneumatici 352690

offerte usate a partire da

TAURUS SUMMER 3 205/55 R16 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

TAURUS 205/55 ZR 16 SUMMER 3 91W

Spedizione 1 o 2 giorni
81,70 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI TAURUS 205/55 R16 91W SUMMER 3 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS SUMMER 3 205 55 R 16 91 W

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

195/55 R 15 SUMMER 3 85H
73,37 €
2 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Tyres Pneumatico Estivo SUMMER 3 205/55 R16 91V
74,99 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 195/65 R15 91T auto Pneumatici estivi Pneumatici 364171
72,41 €
4 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus Summer 3 205/40 R17 84W auto Pneumatici estivi Pneumatici 491937
55,91 €
9 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
215/55 R 18 SUMMER 3 SUV 99V
93,82 €
9 prezzi
gommeabuonprezzo.com
Spedizione da 9,76 €
TAURUS SUMMER 3 205/55 R16 91 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: B / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
78,89 €
ebay.it