Taurus - Centro Stirante Sliding Pro 3000 Non Stop | 3000W | Vapore 130 g/min | Colpo 400 g/min | Piastra Ceramica | ECO/MAX | Serbatoio 1,5 L | Stiratura Verticale | Autopulente | Blocco

Taurus Sliding Pro 3000 Non Stop 3000 W 1,5 L Ceramica Nero

Taurus - Centro Stirante Sliding Pro 3000 Non Stop | 3000W | Vapore 130 g/min | Colpo 400 g/min | Piastra Ceramica | ECO/MAX | Serbatoio 1,5 L | Stiratura Verticale | Autopulente | Blocco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

Centro da stiro Taurus SSD3000 3200 W Nero

>72h
116,19 €
Spedizione gratuita
Taurus - Centro Stirante Sliding Pro 3000 Non Stop | 3000W | Vapore 130 g/min | Colpo 400 g/min | Piastra Ceramica | ECO/MAX | Serbatoio 1,5 L | Stiratura Verticale | Autopulente | Blocco

Offerta più conveniente

【CENTRO STIRANTE NON STOP】 Riempi il serbatoio estraibile da 1,5L senza interrompere la stiratura grazie al sistema Non Stop, perfetto per sessioni lunghe e continue. 【POTENZA E VELOCITÀ IMMEDIATA】 Con 3000W di potenza, il ferro è pronto in soli 30 secondi, offrendo un riscaldamento rapido e risultati immediati. 【VAPORE POTENTE E COSTANTE】 130 g/min di vapore continuo e 400 g/min di colpo di vapore elettronico eliminano pieghe profonde e sanificano i tessuti. 【STIRATURA VERTICALE E REGOLABILE】 Funzione di stiratura verticale per capi appesi. Modalità ECO e MAX per adattare il vapore al tipo di tessuto e ridurre i consumi. 【DESIGN SICURO E PRATICO】 Piastra in ceramica scorrevole, autopulizia elettronica e sistema di blocco brevettato per un trasporto comodo e sicuro.
87,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro anticalcare Taurus Sliding Pro Ultra NS
16,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €