Tostapane Taurus My Toast 1000W

Taurus My Toast 1 Scanalatura 1000w One Size White

offerte usate a partire da

Tostapane Taurus My Toast 1000W

Prezzo totale più basso
48/72h
28,50 €
Spedizione da 8,95 €

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,28 €
Spedizione gratuita

Taurus 960647000 tostapane 7 1 fetta/e 1000 W Bianco

2 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 14,00 €

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Disponibilità immediata
42,85 €
Spedizione da 8,74 €

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Disponibilità immediata
47,93 €
Spedizione da 15,35 €

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Disponibilità immediata
53,04 €
Spedizione da 9,90 €

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,28 €
Spedizione gratuita

Taurus - Tostapane Mytoast 1000W | 1 Fessura Lunga e Extra Larga | 7 Livelli di Tostatura | Funzione Scongelamento, Riscaldamento e Stop | Sistema Auto-Centrante | Vassoio Raccolta Briciole

Disponibilità immediata
63,35 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Tostapane Taurus MyToast Duplo Cool 1450W 2 Fette Extra Larga Sbrinamento Riscaldamento Bianco Nero
56,81 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Taurus My Toast Duplo Legend 2 Scanalature 1400w One Size Silver
59,90 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Taurus Mytoast Legend - Tostapane 1050W, Fessura extra lunga, 3 funzioni, Temperatura regolabile, Cassetto raccogli briciole, Illuminazione a LED, Acciaio inossidabile
63,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Tostapane Taurus MyToast Perfect Bun 1 fetta 7 livelli vassoieta rimovibile bianco
56,77 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tostiera Taurus MySandwich Luxe 800W
38,34 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tostapane Taurus My Toast 1000W

Offerta più conveniente

Inizia la giornata con energia gustando dei magnifici toast realizzati con Mytoast . Tosta tutti i tipi di pane con Mytoast il tostapane extra largo e con fessura lunga. Specifiche 1000 W. Scanalatura lunga 260 mm. Fessura larga 38 mm. 7 livelli di tostatura. Sollevamento extra per una facile raccolta dei toast. Funzione di arresto immediato. Vassoio raccoglibriciole facile da rimuovere. Alloggiamento per il cavo.
28,50 €
48/72h
PC Componentes IT