GOMME PNEUMATICI TAURUS 195/50 R15 82H HIGH PERFORMANCE ESTIVE

TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 B2 195/50 R15 82H TL

GOMME PNEUMATICI TAURUS 195/50 R15 82H HIGH PERFORMANCE ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TAURUS 195 50 15 82H HIGH PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,19 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 B2 195 50 R 15 82 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 195/50 R15 82H HIGH PERFORMANCE ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / PFU classe: P2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Disegno Battistrada: HIGH PERFORMANCE / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 82 / Diametro: 15 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 50
78,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/45 ZR18 93Y TL Estivo
82,20 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus High Performance 215/45R16 90V XL
75,51 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus High Performance 195/45 R16 84V
68,76 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 B2 205/55 R16 91V TL
54,67 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita