PNEUMATICI GOMME ESTIVE TAURUS HP 185/65 R15 88 H

Taurus High Performance 185/65R15 88H

PNEUMATICI GOMME ESTIVE TAURUS HP 185/65 R15 88 H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 17,49 €

GOMME AUTO ESTIVE 185 65 R15 88H TAURUS HIGH PERFORMANCE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,12 €
Spedizione gratuita

TAURUS HIGH PERFORMANCE 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,53 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TAURUS 185 65 15 88H HIGH PERFORMANCE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 B2 185 65 R 15 88 H

184,18 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE TAURUS HP 185/65 R15 88 H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: MXAAAOSwqhtca9ti / Upc: 3528703530442 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 353044 / eBay Product ID (ePID): 2144013364 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Taurus Ultra Hight Performance 185/65r15 88 H - estivi / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528703530442 / Quantità: 1 / EAN: 3528703530442 / Peso: 6.98 / Marca: Taurus / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 418746 / Indice di velocità: H
58,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus High Performance 215/45R16 90V XL
75,51 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Taurus High Performance 195/45 R16 84V
68,76 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
TAURUS HIGH PERFORMANCE 401 B2 205/55 R16 91V TL
54,67 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus High Performance 195/60 R15 88V
67,19 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita