GOMME PNEUMATICI TAURUS 165/65 R13 77T TOURING ESTIVE

TAURUS Gomme Taurus Touring 165 65 R13 77T TL Estivi per Auto

GOMME PNEUMATICI TAURUS 165/65 R13 77T TOURING ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

TAURUS TOURING 165/65 R13 77 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,01 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TAURUS TOURING 165 65 R 13 77 T

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,91 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TAURUS 165 65 13 77T TOURING ESTIVO

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,67 €
Spedizione gratuita

Taurus TAURUS TOURING 165/65 R13 77 T

3 - 9 work days
275,75 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI TAURUS 165/65 R13 77T TOURING ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 68_B / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P2E / Disegno Battistrada: TOURING / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 68 / Indice di carico: 77 / Indice di velocità: T
68,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Taurus TAURUS ALL SEASON SUV XL BSW M+S 3PMSF 225/55 R18 102 V EXTRALOAD
107,94 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico Ultra High Performance 215/45 ZR18 93Y TL Estivo
82,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Taurus SUV WINTER 215/65 R16 102 H EXTRALOAD
82,14 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus TAURUS ALL SEASON 205/55 R17 95 V EXTRALOAD
69,48 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Taurus Pneumatico TAURUS ALL SEASON 165/65 R15 81T M+S 3PMSF 776479
60,08 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita