Affettatrice Taurus Cutmaster 150W

Taurus Cutmaster affettatrice Elettrico 150 W Nero, Acciaio inossidabile

Affettatrice Taurus Cutmaster 150W

Prezzo totale più basso
>72h
133,82 €
Spedizione gratuita

Taurus Affettatrice Cutmaster, lama in acciaio inossidabile da 19 cm, taglio regolabile 1-15 mm, 150 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,00 €
Spedizione da 20,84 €

Taurus Affettatrice Cutmaster, lama in acciaio inossidabile da 19 cm, taglio regolabile 1-15 mm, 150 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Taurus Affettatrice Cutmaster, lama in acciaio inossidabile da 19 cm, taglio regolabile 1-15 mm, 150 W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,99 €
Spedizione gratuita

Affettatrice Taurus Cutmaster 150W

Offerta più conveniente

Taglia carni salsicce verdure pane formaggi frutta e molto altro con Cutmaster. Con la lama in acciaio inox da 19 mm e il pressino di sicurezza potrai tagliare tutti i tipi di alimenti allo spessore desiderato compreso tra 1 e 15 mm e in totale sicurezza. Goditi un taglio veloce preciso e sicuro con Cutmaster e lascia da parte il tagliere e il coltello tradizionali. Caratteristiche: Per tutti i tipi di cibo Cutmaster con la sua lama resistente ed efficace e 150W di potenza è ideale per tagliare carni salsicce formaggi pane frutta verdura e molto altro. Caratteristiche per la massima precisione La sua ampia lama in acciaio inox da 19 cm è completamente removibile e ondulata in grado di tagliare tutti i tipi di cibo. Con il pressore di sicurezza che protegge la mano e le dita puoi regolare lo spessore del taglio (tra 1 e 15 mm) e guidare il cibo verso la lama per ottenere il taglio più perfetto e preciso nel modo più veloce e sicuro. Pratica Per offrire un comfort extra l'affettatrice Cu
133,82 €
>72h
PC Componentes IT