Tau-Marin Filo Interdentale Cerato 50 m

Tau-marin Tau Classic Filo Interdentale Cerato da 50 Metri, 1 pezzo

offerte usate a partire da

Tau-Marin Filo Interdentale Cerato 50 m

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,37 €
Spedizione da 5,00 €

Taumarin filo interdentale classico 50 mt

24/72 ore
2,65 €
Spedizione da 6,00 €

tau-marin TAUMARIN FILO INTERDENTALE CLASSICO 50 M

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

TAUMARIN FILO INTERDENTALE TAU CLASSIC CERATO 50M

1-5 giorni
2,94 €
Spedizione da 5,69 €

Tau Marin Filo Interdentale Cerato 50m

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,95 €
Spedizione gratuita

Tau Marin Filo Interdentale Classic Cerato 50 m

1-2 days
3,32 €
Spedizione da 5,90 €

TAUMARIN-FILO INTERD CLASS 50ML

1-3 giorni lavorativi
3,40 €
Spedizione da 5,80 €

Alfasigma Taumarin Filo Interdentale Classico 50 Mt

Dalle 19 alle 48 ore
3,60 €
Spedizione da 4,99 €

Tau-marin® TAU-CLASSIC Cerato 50 m Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tau Marin® Professional 27 Duro 1 pz Spazzolino da denti
2,20 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tau-marin Professional 27 Black Spazzolino Anti-Macchia Antibatterico, 1pezzo
2,33 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
tau-marin TAUMARIN SPAZZOLINO JOY 6-12 ANNI
1,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Tau-marin Professional 27 Spazzolino Setole Dure con Antibatterico, 1pezzo
3,09 €
8 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tau-Marin Spazzolino Professional 27 Duro 1pz
3,51 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,90 €
Tau-Marin Filo Interdentale Cerato 50 m

Offerta più conveniente

FILO INTERDENTALE CLASSICO CERATO Indicazioni: scorrevole e delicato, con alta resistenza allo sfibramento. Rimuove efficacemente la placca sotto il bordo
2,37 €
2-3 giorni
farmasave.it