Tatonka Yukon LT 50+10, zaino, donna, rosso Onesize Redorange

Tatonka Zaino Yukon LT 50+10 75 cm red orange (1337-211)

offerte usate a partire da

Tatonka Yukon LT 50+10, zaino, donna, rosso Onesize Redorange

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
211,00 €
Spedizione gratuita

Tatonka Zaino Yukon LT 50+10 75 cm rosso

2-3 giorni lavorativi
211,16 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino 'Yukon' arancione / rosso / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
309,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka - Yukon X1 85+10 - Zaino da trekking grigio
324,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka - Women's Yukon Women BC 60+10 - Zaino da trekking grigio/olivia
291,14 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Yukon 50+10 Black
213,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Yukon 50+10 Women Black
213,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Yukon LT 50+10, zaino, donna, rosso Onesize Redorange

Offerta più conveniente

Zaino da trekking ultraleggero da donna: Tatonka Yukon LT 50+10 Donna RECCO Questo zaino leggero è stato progettato per le donne appassionate di trekking che vogliono ridurre il peso senza compromettere la durata. Realizzato in materiale T-DIA Rip ultraleggero e resistente, questo capiente zaino pesa solo 1800 grammi. L'efficiente sistema di trasporto V2, adattato all'anatomia femminile, garantisce un trasferimento ottimale del peso sui fianchi, alleggerendo le spalle e la schiena. Questo garantisce un eccellente comfort di trasporto anche con un peso dello zaino fino a 25 kg. Lo zaino è dotato di caratteristiche pratiche come un riflettore di emergenza RECCO® che aumenta la sicurezza consentendo alle squadre di soccorso di localizzarvi rapidamente in situazioni di emergenza. È inoltre dotato di un divisorio tra lo scomparto principale e quello inferiore, di spaziose tasche laterali e di un'ampia apertura frontale. Le cerniere bloccabili proteggono dai furti. Specifiche e caratter
211,00 €
5-8 giorni
skisports.it