Tatonka Yukon 60+10 Women Midnight Plum

TATONKA zaino Yukon 60+10 Women Midnight Plum

offerte usate a partire da

Tatonka Yukon 60+10 Women Midnight Plum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,28 €
Spedizione gratuita

Tatonka Yukon 60+10 Zaino da trekking 74 cm viola

2-3 giorni lavorativi
249,28 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Women's Yukon 60+10 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
258,06 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo 'Yukon' melanzana Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
358,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka - Yukon X1 85+10 - Zaino da trekking grigio
324,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka - Women's Yukon Women BC 60+10 - Zaino da trekking grigio/olivia
291,14 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Yukon 50+10 Black
213,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Yukon 50+10 Women Black
213,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Yukon 60+10 Women Midnight Plum

Offerta più conveniente

Questo spazioso TATONKA zaino è perfetto per gite di un giorno o tour più lunghi. Negli scomparti principale e inferiore, tutti gli utensili importanti e i piccoli oggetti per diversi giorni possono essere facilmente sistemati. Anche il sistema di trasporto sul retro è regolabile in altezza. Dimensioni: 31 x 77 x 22 cm
221,28 €
Amazon.it