Tatonka Flightcase 40l Backpack Grigio

Tatonka Zaino da viaggio Flightcase 40 55 cm con scomparto per laptop Grigio

Tatonka Flightcase 40l Backpack Grigio

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
120,49 €
Spedizione da 4,99 €

TATONKA borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Flightcase 40 Black grigio scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,03 €
Spedizione gratuita

TATONKA borsa da viaggio Flightcase 40 Black

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,31 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Flightcase 40 - Zaino da viaggio grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,56 €
Spedizione gratuita

Tatonka Flightcase 40 zaino da viaggio 55 cm scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
137,54 €
Spedizione gratuita

Tatonka Zaino Flightcase - 40 litri, nero/antracite

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino grigio Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
210,95 €
Spedizione gratuita
Tatonka Flightcase 40l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

TATONKA Flightcase 40L Zaino: Il Bagaglio a Mano Definitivo per Viaggi UrbaniVivi un viaggio fluido e organizzato con lo zaino TATONKA Flightcase 40L, meticolosamente progettato per fungere da compagno di viaggio ideale da portare in cabina. Questo versatile zaino combina la comodità a mani libere di uno zaino con la struttura di imballaggio intelligente di una valigia, rendendolo perfetto per viaggi di lavoro, city break e fughe del fine settimana. Il suo design intelligente e senza telaio è pensato per il viaggiatore adulto moderno, offrendo un´estetica unisex sofisticata ugualmente adatta sia a uomini che a donne.Lo zaino TATONKA Flightcase 40L è il tuo compagno di viaggio ideale da portare in cabina. Il suo scomparto principale completamente apribile semplifica l´imballaggio, permettendoti di disporre i tuoi effetti personali con la facilità di una valigia tradizionale, eliminando la necessità di rovistare dall´alto verso il basso. Per le esigenze immediate, un pratico organizer fr
120,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Tatonka - Lastenkraxe - Zaino da trekking One Size nero/grigio
184,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Hike Pack 20 Women Sage Green
110,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Server Pack 27 - Zaino 17 51 cm (schwarz) nero
102,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TATONKA zaino Grip Rolltop Pack S Bordeaux Red 2
55,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €