Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 25 Women BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 25 litri di volume - per donne

offerte usate a partire da

Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 25 Women BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 25 litri di volume - per donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,00 €
Spedizione gratuita

Tatonka Hike Pack 25 Zaino da trekking 52 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
154,72 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Women's Hike Pack BC 25 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
167,35 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo verde scuro Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
233,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Yukon 60+10 Navy
221,28 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Server Pack 27, Zaino Unisex-Adulto, Nero, 27 Litri
102,62 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
TATONKA zaino Grip Rolltop Pack S Bordeaux Red 2
55,35 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hike Pack Zaino 50 cm bordeaux red (TAS011691)
110,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Rapid 20 Zaino da trekking 52 cm nero
77,65 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 25 Women BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 25 litri di volume - per donne

Offerta più conveniente

Zaino da donna robusto e comodo da trasportare, con rete posteriore ventilata per una ventilazione ottimale Con la sua capacità di 25 litri è perfetta per escursioni giornaliere o gite di un giorno Adattati al fisico femminile: gli spallacci sono più curvi rispetto ai modelli unisex e passano il petto Include copertura antipioggia nel vano del coperchio per proteggere lo zaino e il suo contenuto dall'umidità Molte possibilità di fissaggio ai passanti Molle sull'intero zaino
138,00 €
Amazon.it