Tatonka zaino borsa da viaggio Great Escape 60+15 60L Sage Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,50 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Great Escape 60+15 - Zaino da viaggio blu

4 - 5 giorni lavorativi
202,46 €
Spedizione gratuita

Tatonka Great Escape 60+15 Zaino da trekking 64 cm verde

2-3 giorni lavorativi
214,90 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo verde / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
312,95 €
Spedizione gratuita
Tatonka zaino borsa da viaggio Great Escape 60+15 60L Sage Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Il set include un ampio zaino da viaggio da 60 litri e uno zaino giornaliero da 15 litri staccabile, perfetto per chi cerca flessibilità durante i viaggi, le esplorazioni urbane o le escursioni giornaliere in completa autonomia. SISTEMA DI TRASPORTO PROFESSIONALE - Dotato di un sistema dorsale regolabile in altezza e spallacci ergonomici imbottiti, che garantiscono un comfort ottimale; l'intero sistema di trasporto può essere nascosto dietro una copertura integrata. ORGANIZZAZIONE INTELLIGENTE - Il comparto principale offre ampie possibilità di stoccaggio con cinghie di compressione interne e scomparti in rete, mentre lo zaino giornaliero può essere fissato frontalmente o indossato anteriormente sul petto. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in materiali durevoli e impermeabili, questo zaino è progettato per resistere alle sollecitazioni del viaggio, garantendo una protezione affidabile per il contenuto grazie alle cerniere bloccabili di alta qualità. DETTAGLI FUNZIONALI - Include tasche laterali elastiche per bottiglie, cinghie di compressione esterne, molteplici passanti per accessori e un pannello posteriore imbottito e traspirante per un comfort elevato anche a pieno carico.
186,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - City Stroller - Borsa a tracolla 20 l blu
62,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka - Zaino da Pesca con seggiolino, Verde (Verde), 42 Centimetri
70,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka City Stroller, zaino, nero Onesize Black
71,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka zaino borsa da viaggio Great Escape 60+15 60L Black grigio scuro
186,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Traveller Pack 35 - Zaino da viaggio 17 53 cm (black) nero
126,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita