Tatonka WP Stuffbag 25L, sacca impermeabile, nero 25L Black

Tatonka WP - Sacca da 25 l, leggera, impermeabile, con chiusura a rullo e volume 25 litri (nero), Nero, 25 litri, Sacca leggera e impermeabile con chiusura arrotolabile

offerte usate a partire da

Tatonka WP Stuffbag 25L, sacca impermeabile, nero 25L Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka Sacchetto porta abiti WP da 50 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (12% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
30,80 €
Spedizione da 4,95 €

Tatonka Stuffbag Light Wp 25l Dry Sack Nero

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Custodia per abiti nero Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka WP Stuffbag 15L, sacca impermeabile, nero 15L Black
29,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka WP Stuffbag DBL 25L, sacca impermeabile, verde 25L Lime
38,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka WP Borsa porta abiti 70 cm nero
41,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Custodia unisex per adulti, Nero, 25 l, moderno
30,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tatonka WP Stuffbag 25L, sacca impermeabile, nero 25L Black
30,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka WP Stuffbag 25L, sacca impermeabile, nero 25L Black

Offerta più conveniente

La robusta e impermeabile Tatonka WP Stuffbag 25L è progettata per proteggere i vostri effetti personali da acqua e umidità. Con una capacità di 25 litri, questa borsa è ideale per essere riposta in barca o in bicicletta. È realizzato in materiale resistente e presenta cuciture saldate ad alta frequenza che garantiscono la resistenza all'acqua. Gli elementi tagliati al laser con fessure consentono di fissare facilmente la chiusura a rotolo e di assicurare la borsa. Il materiale è privo di PVC e ha un trattamento superficiale privo di PFC, il che lo rende una scelta ecologica. Disponibile anche nei formati da 15 e 48 litri. Specifiche e caratteristiche: - Chiusura impermeabile a rotolo con gancio e anelli a D - Due anelli a D per il fissaggio opzionale di cinghie per il trasporto o per la spalla (cinghie non incluse) - Senza PFC - Lavorazione impermeabile
30,00 €
5-8 giorni
skisports.it