Tatonka Traveller Pack 35 Sage Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,39 €
Spedizione gratuita

Tatonka Traveller Pack 35 Zaino 53 cm scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
137,54 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Traveller Pack 35 - Zaino da viaggio variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino verde scuro / verde sfumato / arancione chiaro Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
189,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Traveller Pack 25L, zaino, nero 25L Black
83,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka - Traveller Pack 25 - Zainetto 25 l grigio
85,02 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Traveller Pack 35 - Zaino da viaggio 17 53 cm (black) nero
120,64 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
TATONKA zaino Traveller Pack 25 Tango Red
90,80 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Traveller Pack 35 Sage Green

Offerta più conveniente

Questa spaziosa TATONKA tempo libero zaino è perfetta per il tempo libero, i viaggi, l'università o l'ufficio. Nel grande scomparto principale, molti aiutanti importanti sono alloggiati in modo ordinato. Il sistema di trasporto sul retro può essere riposto. Il zaino può essere adattato in modo ottimale a qualsiasi schienale. Dimensioni: 31 x 53 x 20 cm
119,39 €
Amazon.it