Tatonka Camp Set Regular, set da cucina, argento Onesize Silver

Tatonka Set di pentole Camp Set (Dimensione regular, Silber)

Tatonka Camp Set Regular, set da cucina, argento Onesize Silver

Prezzo più basso
5-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka - Camp Set - Pentola Regular

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Camp Set Regular, set da cucina, argento Onesize Silver

Offerta più conveniente

Questo set da cucina in acciaio inossidabile è progettato in stile bambola russa salvaspazio, dove la pentola, la padella e la ciotola possono essere riposte una dentro l'altra. In questo modo è facile trasportare l'intero set senza occupare troppo spazio. Il set è ideale per cucinare all'aperto perché è realizzato in acciaio inossidabile 18/8, resistente, sicuro per gli alimenti e facile da pulire. All'interno della pentola è presente una pratica scala graduata che facilita la misurazione degli ingredienti. Specifiche e caratteristiche: - Padella: 17,3 x 4 cm, 170 g - Pentola con coperchio: 0,6 litri, 13,5 x 5 cm, 210 g - Ciotola: 16,5 x 3 cm, 100 g - Borsa per il trasporto: 15 g - Scala di misurazione all'interno della pentola - Dimensioni: 17,3 x 6 cm - Peso: 495 g - Materiale: 100% acciaio inox 18/8 - Quantità del set: 3 pezzi
45,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

TATONKA zaino Hike Pack 20 Women Sage Green
110,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Server Pack 27 - Zaino 17 51 cm (schwarz) nero
98,43 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka Hike Pack Zaino 50 cm bordeaux red (TAS011691)
120,33 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Server Pack 22 - Zaino 15.4 48 cm (navy) blu
93,40 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €