Tatonka SQZY Dry Bag 20L, verde 20L Lighter Green

TATONKA sacco a zaino SQZY Dry Bag 20 L Lighter Green

Tatonka SQZY Dry Bag 20L, verde 20L Lighter Green

Prezzo più basso
5-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka - Sqzy Dry Bag - Sacca 20 l verde

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka SQZY Dry Bag - Borsa per Adulti, 20 l, Colore: Verde Chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,45 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tatonka Borsa a Compressione Unisex per Adulti, 30 l, Colore Nero, Diametro 30 x 55 cm
32,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Sacco a Pelo III, Sacca portaoggetti Unisex Adulto, Assorted, Set
15,51 €
5.17 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Dry Sack - Sacca 10 l nero/grigio
13,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Tatonka SQZY - Borsa impermeabile da 15 l, ultraleggera, con chiusura a rotolo e cuciture nastrate, ideale per ordinare bagagli da viaggio, 15 litri, senza PFAS e PFC, Nero, 15 l, Sacco impermeabile
19,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka SQZY Dry Bag 20L, verde 20L Lighter Green

Offerta più conveniente

La sacca da imballaggio SQZY Dry Bag 20L è una sacca ultraleggera e impermeabile progettata per proteggere e comprimere il contenuto. Grazie alle cuciture nastrate e alla chiusura roll-top, la borsa garantisce che il contenuto rimanga asciutto. Il fondo rettangolare facilita l'imballaggio della borsa, che può essere utilizzata sia in borse piatte che in zaini. Realizzata in poliammide siliconata, la borsa è priva di PFC e lavabile. È disponibile anche nei formati da 5, 10 e 15 litri. Specifiche e caratteristiche: - Disponibile in quattro misure - Fondo rettangolare - Chiusura impermeabile a rotolo - Materiale estremamente leggero - Senza PFC - Cuciture impermeabili e nastrate - Lavabile - Chiusura a rotolo con gancio e fibbia - Dimensioni: 50 x 29 x 16 cm - Volume: 20 litri - Peso: 52 g - Materiale: T-Light Tex
20,00 €
5-8 giorni
skisports.it