Tatonka Borsa di primo soccorso colore: Rosso, Rosso, 18 x 12,5 x 5,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka S First Aid Kit Rosso Red

1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka First Aid S, kit di pronto soccorso, rosso Small Red

5-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka - First Aid - Kit pronto soccorso S - 18 x 12,5 x 5,5 cm rosso

4 - 5 giorni lavorativi
26,36 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka Borsa di primo soccorso colore: Rosso, Rosso, 18 x 12,5 x 5,5 cm

Disponibilità immediata
27,13 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Borsa di primo soccorso colore: Rosso, Rosso, 18 x 12,5 x 5,5 cm

Unknown
27,40 €
Spedizione da 18,00 €

Kit di pronto soccorso senza contenuto Tatonka First Aid S Rouge TU

2-8 giorni
31,00 €
Spedizione da 8,49 €

Tatonka Borsa di primo soccorso colore: Rosso, Rosso, 18 x 12,5 x 5,5 cm

31,81 €
Spedizione gratuita
Tatonka Borsa di primo soccorso colore: Rosso, Rosso, 18 x 12,5 x 5,5 cm

Offerta più conveniente

Borsa di pronto soccorso vuota della marca tedesca Outdoor Tatonka in materiale di alta qualità La borsa può essere completamente aperta Scomparto principale diviso con tasche trasparenti Con manico e chiusura lampo. Fissaggio verticale e orizzontale alla cintura grazie al passante Hypalon. Da riempire con medicazioni, impacchi, cerotti, medicazioni, pinzette per zecche, cerotti, pinzette, medicinali e altri materiali di pronto soccorso. Dettagli: dimensioni: 18 x 12,5 x 5,5 cm. Peso: 140 g. Materiale: nylon 420 HD (100% poliammide). I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, compresi il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
17,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka Capture Borsa per fotocamera 20 cm nero
46,48 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka L 4l Crossbody Verde
41,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Borsa frigo 30 cm bordeauxred (2914-047)
37,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tatonka M 3l Crossbody Blu
35,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €