Tatonka Rain Flap S, copertura antipioggia per zaino, verde Small Cub

Tatonka - Rain Flap - Copertura antipioggia S olivia

Tatonka Rain Flap S, copertura antipioggia per zaino, verde Small Cub

Prezzo più basso
5-8 giorni
16,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka Rain Flap Impermeabile per zaino L, Marrone (cub), 30-40 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,85 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Rain Flap Impermeabile per zaino L, Marrone (cub), 30-40 l

Disponibilità immediata
17,82 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Rain Flap Impermeabile per zaino L, Marrone (cub), 30-40 l

26,77 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Rain Flap Impermeabile per zaino L, Marrone (cub), 30-40 l

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,05 €
Spedizione gratuita
Tatonka Rain Flap S, copertura antipioggia per zaino, verde Small Cub

Offerta più conveniente

Parapioggia per zaino in taglia XL, disponibile in rosso segnale o verde neutro, progettato per zaini con capacità da 30 a 40 litri. Questo parapioggia è facile da tirare sopra lo zaino e si chiude saldamente con una coulisse e una chiusura a cordoncino. È realizzato in tessuto leggero e impermeabile e comprende una custodia cucita. La stampa del logo riflettente aumenta la visibilità. Specifiche e caratteristiche: - Si adatta a zaini con un volume di 30-40 litri - Dimensioni della confezione: 9 x Ø 9 cm - Peso: 100 g - Materiale: T-Cover Tex - Include una custodia cucita - Stampa logo riflettente - Tessuto leggero e impermeabile
16,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Tatonka - Rain Flap - Copertura antipioggia L rosso
17,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Rain Flap Impermeabile per zaino, Verde (Cub), Medium, 40 - 55 L
16,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Rain Flap - Copertura antipioggia XS olivia
14,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Copertura antipioggia per zaino Rain Flap L 55-70 l olivia
17,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Rain Flap - Copertura antipioggia XL olivia
21,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €