Copertura antipioggia Tatonka 55-70L, nero Onesize Black

Tatonka Parapioggia 55-70 Copertura Antipioggia, Nero, Unisex-Adulto

Copertura antipioggia Tatonka 55-70L, nero Onesize Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
17,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka Copertura antipioggia, Nero, 55-70 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,92 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Copertura antipioggia, Nero, 55-70 l

Disponibilità immediata
17,94 €
Spedizione da 14,90 €

Tatonka Copertura antipioggia, Nero, 55-70 l

Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Copertura antipioggia, Nero, 55-70 l

22,72 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tatonka Rain Flap L, copertura antipioggia per zaino, rosso Large Red
23,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Rain Flap M, copertura antipioggia per zaino, verde Large Cub
20,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Rain Flap M, copertura antipioggia per zaino, verde Medium Cub
22,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Rain Flap M, copertura antipioggia per zaino, rosso Medium Red
21,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Copertura antipioggia Tatonka 55-70L, nero Onesize Black

Offerta più conveniente

Il Rain Cover 55-70 Backpack Rain Sleeve è stato progettato per proteggere dall'umidità gli zaini con un volume compreso tra 55 e 70 litri. Il tessuto leggero e impermeabile garantisce che lo zaino e il suo contenuto rimangano asciutti anche in condizioni di umidità. La custodia antipioggia è dotata di una pratica borsa per riporre gli zaini, che ne facilita l'imballaggio e il trasporto quando non vengono utilizzati. Specifiche e caratteristiche: - Adatta a zaini con un volume di 55-70 litri - Include una pratica borsa per riporlo - Tessuto leggero e impermeabile - Materiale: T-Cover Tex - Dimensioni della confezione: Ø 8 x 14 cm - Peso: 130 g
17,00 €
5-8 giorni
skisports.it