Tatonka Norix - Zaino da trekking 34 l, con ampia apertura sulla schiena, fissaggio a moschettone e volume 34 litri

Tatonka - Norix 34 - Zaino da trekking rosso

Tatonka Norix - Zaino da trekking 34 l, con ampia apertura sulla schiena, fissaggio a moschettone e volume 34 litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,26 €
Spedizione gratuita

TATONKA zaino Norix 34 Red Earth

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,31 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka - Norix 34 - Zaino da trekking rosso

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Tatonka Norix 34 L Zaino da trekking 64 cm arancia

2-3 giorni lavorativi
137,54 €
Spedizione gratuita
Tatonka Norix - Zaino da trekking 34 l, con ampia apertura sulla schiena, fissaggio a moschettone e volume 34 litri

Offerta più conveniente

SISTEMA DI TRASPORTO - Il sistema a contatto con lo schienale, ergonomico e traspirante, garantisce una distribuzione ottimale del carico, offrendo al contempo un'elevata flessibilità e libertà di movimento durante le escursioni. ACCESSIBILITÀ TOTALE - Lo zaino dispone di un pratico accesso supplementare al vano principale sul retro, permettendo di raggiungere rapidamente l'attrezzatura necessaria senza dover aprire completamente la patta superiore. EQUIPAGGIAMENTO TECNICO - Dotato di fissaggio per casco frontale, passanti per piccozze o bastoncini da trekking e uno scomparto dedicato per sistemi di idratazione, rendendo questo zaino ideale per le avventure in montagna. VESTIBILITÀ PERSONALIZZATA - Le spalline imbottite e regolabili, insieme alla cintura ventrale ergonomica e al cinturino pettorale regolabile, assicurano che lo zaino rimanga stabile e confortevole anche durante i lunghi percorsi. PROTEZIONE E ORDINE - Include una copertura antipioggia estraibile riposta in uno scomparto dedicato sul fondo, oltre a numerose tasche con zip e scomparti a rete per organizzare in modo efficiente tutto il necessario.
124,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - Norix 34 - Zaino da trekking grigio
124,26 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita