Tatonka Mesh Bag Set Assorted

Tatonka Mesh Bag Set Sack Assorted Multicolor

Tatonka Mesh Bag Set Assorted

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,53 €
Spedizione gratuita

Tatonka Mesh Bag Set III, cubo da imballaggio, multicolore Onesize Assorted

5-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka - Mesh Bag Set III - Sacca bianco

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka Mesh Bag Set Assorted

Disponibilità immediata
36,73 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka Mesh Bag Set Assorted

39,05 €
Spedizione gratuita

Tatonka Mesh Bag Set Assorted

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Tatonka Mesh Bag Set Assorted

Offerta più conveniente

Set cubo cubo della marca tedesca Outdoor Tatonka Diverse dimensioni e colori diversi creano ordine e orientamento in valigia, borsa da viaggio o zaino Il contenuto delle borse è riconoscibile dal materiale a rete trasparente Maniglia, cerniera a 2 vie Dati: taglia S: 25 x 16 x 5,5 cm, 45 grammi // taglia M: 30 x 19 x 7,5 cm, 60 grammi // taglia L: 35 x 22 x 8 cm, 70 grammi // Materiali: T-Cover Tex & Bug Beater Mesh (entrambi 100% poliestere) Cubi da imballaggio in materiale molto leggero e robusto con ingombro ridotto Utilizzo di materiali riciclati con impregnazione senza PFC/PFAS I prodotti della marca tedesca per esterni Tatonka sono realizzati in stabilimenti di produzione proprietari: equi, sociali e trasparenti
29,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka Mesh Bag Set III, sacchetto da viaggio, nero, 3 pezzi. Onesize Black
31,56 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero
23,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero
20,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Sling Pack, marsupio, nero Onesize Black
27,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Blu
37,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €