Tatonka 500ml Food Bowl Argento

Tatonka - Food Bowl 0,5 - Contenitori per alimenti 0,5 l grigio

Tatonka 500ml Food Bowl Argento

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Ciotola per alimenti, 0,5 l, in acciaio inox, con coperchio, chiusura a clip e volume 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,70 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Ciotola per Cibo 0,5L, ciotola, argento 0,5L Silver

5-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka - Food Bowl 0,5 - Contenitori per alimenti 0,5 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka Ciotola per alimenti, 0,5 l, in acciaio inox, con coperchio, chiusura a clip e volume 500 ml

Disponibilità immediata
32,41 €
Spedizione gratuita

Tatonka Ciotola per alimenti, 0,5 l, in acciaio inox, con coperchio, chiusura a clip e volume 500 ml

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Tatonka Ciotola per alimenti, 0,5 l, in acciaio inox, con coperchio, chiusura a clip e volume 500 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,19 €
Spedizione gratuita
Tatonka 500ml Food Bowl Argento

Offerta più conveniente

Ciotola per alimenti TATONKA da 500 ml - Articoli da cucina da campeggio in acciaio inossidabileEleva la tua esperienza culinaria all´aperto e lo stoccaggio del cibo con la ciotola per alimenti TATONKA da 500 ml, un accessorio essenziale da cucina da campeggio per ogni avventuriero. Progettata per affidabilità e praticità nella natura, questa robusta ciotola è la soluzione definitiva per trasportare e consumare i tuoi pasti in modo sicuro, sia che tu sia impegnato in un´ardua escursione in montagna, in un tranquillo campeggio nel fine settimana o semplicemente godendoti una giornata all´aria aperta. La sua costruzione superiore e il design ponderato la rendono una scelta eccellente per chiunque apprezzi attrezzature durevoli e ad alte prestazioni.Progettata per le esigenze dell´outdoor, la ciotola per alimenti TATONKA è costruita per durare. La base di questa ciotola è il suo materiale di alta qualità, che garantisce eccezionale resistenza e longevità. Dimentica i contenitori fragili e
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

TATONKA Food Bowl 750ml - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2024
26,87 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Ciotola Del Cibo 1l
35,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita