Tatonka Baisc Wp First Aid Kit Verde,Rosso Red

Tatonka First Aid Basic Waterproof (Rosso)

Tatonka Baisc Wp First Aid Kit Verde,Rosso Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di pronto soccorso Tatonka FA Basic Waterproof Rouge 20x12,5x5 cm

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €
Tatonka Baisc Wp First Aid Kit Verde,Rosso Red

Offerta più conveniente

Rimani al sicuro e preparato in ogni avventura con il kit di pronto soccorso Tatonka Basic WPIntraprendi le tue escursioni all´aperto con la tranquillità che deriva dall´essere preparato. Il kit di pronto soccorso Tatonka Basic WP è il tuo compagno essenziale per la sicurezza, il recupero e la cura, progettato specificamente per le sfide della natura. Sia che tu stia percorrendo un sentiero nebbioso, pedalando sotto un improvviso acquazzone o godendoti una giornata sull´acqua, questo kit garantisce che le tue forniture di pronto soccorso rimangano protette e pronte per un uso immediato. È la fusione perfetta della rinomata durata di Tatonka e di un design pratico e salvavita.La caratteristica distintiva del Basic WP è la sua protezione impermeabile senza compromessi. Essendo un kit di pronto soccorso di base con una busta impermeabile, è progettato per mantenere il suo contenuto immacolato nelle condizioni più esigenti. Caratterizzata da una chiusura roll-up affidabile e cuciture metic
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)