Tatonka Duffle Bag 65 Borsa da viaggio pieghevole 65 cm blu

Tatonka Borsone 65 Borsa da viaggio pieghevole 65 cm blu

Tatonka Duffle Bag 65 Borsa da viaggio pieghevole 65 cm blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
107,80 €
Spedizione gratuita

TATONKA Borsa da viaggio 'Duffle Bag 65' blu / blu colomba / arancione Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita
Tatonka Duffle Bag 65 Borsa da viaggio pieghevole 65 cm blu

Offerta più conveniente

blu, 100% Nylon, 65 cm x 32 cm x 32 cm
107,80 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it

Prodotti simili

Tatonka Barrel 65, borsa da viaggio, rosso/arancione Onesize Red Orange
126,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Barrel 65, borsa da viaggio, blu Onesize Elemental Blue
126,00 €
12 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
TATONKA Duffle Bag 65 Black
107,45 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Borsa da viaggio Barrel 65 l Nero
126,00 €
12 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Barrel 65, borsa da viaggio, verde Onesize Sage Green
126,00 €
13 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita