Tatonka Custodia universale 20 x 10 cm - Robusta tasca per accessori per zaini e tasche con sistema di fissaggio modulare (MOLLE ecc.)

Tatonka Unisex - Borsa universale per adulti 20 x 10 tasche aggiuntive zaino nero, 20 x 10 x 5 cm

Tatonka Custodia universale 20 x 10 cm - Robusta tasca per accessori per zaini e tasche con sistema di fissaggio modulare (MOLLE ecc.)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,59 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka - Universal Pouch 20 x 10 - Borsa grigio

4 - 5 giorni lavorativi
20,21 €
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Custodia universale 20 x 10 cm - Robusta tasca per accessori per zaini e tasche con sistema di fissaggio modulare (MOLLE ecc.)

Offerta più conveniente

Robusta borsa per accessori per zaini e marsupi con sistemi di fissaggio modulari (ad esempio B. MOLLE) Prodotto equo: i prodotti del marchio tedesco Tatonka sono realizzati in stabilimenti di produzione propri, equi, sociali e trasparenti Per riporre attrezzature come coltelli, utensili multipli, torcia, fascette, batterie, cerotti, accessori elettronici Superficie in velcro sulla parte anteriore per il fissaggio di una toppa (dimensioni della superficie ca Toppa gialla rimovibile per una migliore visibilità Dettagli: dimensioni: 20 x 10 x 5 cm // Peso: 120 g // Materiale: Cordura 500 den Vari passanti elastici per il fissaggio di strumenti, attrezzature di primo soccorso, ecc. Passanti di fissaggio modulari, utilizzabili anche su sistemi Molle Apribile con cerniera su tutto il perimetro Le custodie universali si possono fissare sui seguenti zaini e borse Tatonka Pyrox 45+10 BC, Pyrox 40+10 Women BC, Bike Backpack MTB 14, Bike Backpack MTB 28 e Bike Hip Pouch MTB
19,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka Capture Borsa per fotocamera 20 cm nero
46,63 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Borsa frigo 30 cm rosso
38,64 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka City Stroller, zaino, blu Onesize Navycurve
62,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Tatonka Grip Bag Borsa shopper 32 cm Scomparto per laptop beige
52,45 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka City Stroller, zaino, nero Onesize Black
71,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €