TATONKA borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Flightcase 40 Sage Green verde

offerte usate a partire da

TATONKA borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Flightcase 40 Sage Green verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,03 €
Spedizione gratuita

TATONKA borsa da viaggio Flightcase 40 Sage Green

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,31 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Flightcase 40 zaino da viaggio 55 cm scomparto per laptop verde

2-3 giorni lavorativi
137,54 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Flightcase 40 - Zaino da viaggio variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino grigio sfumato / smeraldo Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
210,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka 2296 - Zaino da Trekking con seggiolino Petri, capacità: 35 Litri, Colore: Verde Oliva
136,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
TATONKA Borsa da spiaggia blu / bianco Donna TATONKA One Size
81,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tatonka - Zaino da Pesca con seggiolino, Verde (Verde), 42 Centimetri
91,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
TATONKA Borsa da spiaggia blu Donna TATONKA One Size
59,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TATONKA borsa da viaggio zaino con scomparto per laptop Flightcase 40 Sage Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - Questa borsa da viaggio di Tatonka offre una pratica funzione zaino con spallacci a scomparsa, ideale per un comodo trasporto durante i viaggi. Il sistema è facilmente riponibile in uno scomparto dedicato quando non serve. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Dotata di due ampi scomparti principali, include scomparti imbottiti specifici per laptop fino a 17 pollici e tablet. Numerose tasche con cerniera, scomparti interni e portapenne assicurano ordine per ogni accessorio. COMFORT DI TRASPORTO - Il sistema dorsale imbottito e traspirante garantisce un elevato livello di comfort. Gli spallacci regolabili e la fascia toracica elastica offrono una stabilità ottimale durante gli spostamenti in modalità zaino. DIMENSIONI DA VIAGGIO - Con dimensioni di 55 x 32 x 18 cm e un volume di 40 litri, questo flightcase è conforme alle raccomandazioni IATA per il bagaglio a mano, rendendolo un compagno ideale per brevi viaggi aerei o weekend fuori porta. MATERIALI RESISTENTI - Realizzata in materiali robusti, questa borsa è caratterizzata da un'elevata resistenza all'abrasione e proprietà idrorepellenti. Il design è curato nei minimi dettagli, inclusi cerniere bloccabili e un pratico portachiavi.
122,03 €
Amazon.it