TATONKA zaino Akela 45 Black

Tatonka Akela 45l Backpack Nero

offerte usate a partire da

TATONKA zaino Akela 45 Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,09 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Akela 45 Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
142,09 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Akela 45 Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,71 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 45 Zaino da trekking 69 cm nero

2-3 giorni lavorativi
154,72 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 45 Black

Disponibilità immediata
154,73 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Akela 45 - Zaino da trekking nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
163,75 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 45 Black

Disponibilità immediata
164,01 €
Spedizione da 9,50 €

Tatonka Akela 45 Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
167,11 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 45 Black

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
168,72 €
Spedizione da 24,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tatonka Akela 45, zaino, nero 45L BLACK
151,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Akela 35 Stone Grey Olive
126,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Akela 45 Black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Zaino / Colore produttore: Black / Volume: Media / 45-70 L / Materiale: Poliammide, poliestere / Stile: Zaino / Modello: Akela 45 / Chiusura: Con cordoncino / Reparto: Bambino unisex / Occasione: Casual, Sport / Caratteristiche: Spallina regolabile, Resistente all'acqua, Traspirante, Regolabile / Nome del colore: Black
142,09 €
ebay.it