Tatonka Active Pack 10 - Zaino piccolo per attivo, con diversi scomparti, scomparto per bolle d'acqua e capacità di 10 litri, colore: Blu elementale

Tatonka Active Pack Zaino da trekking 44 cm elemental blue (TAS029598)

offerte usate a partire da

Tatonka Active Pack 10 - Zaino piccolo per attivo, con diversi scomparti, scomparto per bolle d'acqua e capacità di 10 litri, colore: Blu elementale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,32 €
Spedizione gratuita

TATONKA zaino Active Pack 10 Elemental Blue

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,41 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

Tatonka Active Pack Zaino da trekking 42 cm nero
51,89 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack Zaino da trekking 44 cm black (TAS029597)
51,89 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 14 L Zaino da trekking 43 cm blu
55,95 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 14 L Zaino da trekking 43 cm nero
55,95 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TATONKA Active Pack 15 Elemental Blue
55,95 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Active Pack 10 - Zaino piccolo per attivo, con diversi scomparti, scomparto per bolle d'acqua e capacità di 10 litri, colore: Blu elementale

Offerta più conveniente

Piccolo zaino da 10 litri per escursioni, ciclismo, sci, escursioni, come zaino per il tempo libero o come bagaglio a mano per aereo Spallacci leggeri, ventilati e molto comodi da indossare Tasche laterali elastiche con protezione anti-caduta per bottiglie, piccoli oggetti, ecc. Pratica tasca frontale in materiale elastico per giacca o simili Tasca frontale con cerniera per chiavi, telefono cellulare/smartphone e altri piccoli oggetti Preparazione del sistema di idratazione: vano e supporto per vescica, uscita per tubo di idratazione Passanti sul davanti per il fissaggio di altre attrezzature Tasca nello scomparto principale, cintura addominale rimovibile, cintura toracica regolabile in altezza, manico Schienale imbottito e leggermente ventilato Garanzia estesa del produttore di 10 anni
52,32 €
Amazon.it