Tatay Urban Food Casual, Borsa Termica Porta Pranzo, 3L Capacità, con 4 Contenitori Alimentari, 2 x 0.5 L, 2 x 0.2 L, senza BPA, Rosa (con Stelle), 22.5 x 10 x 22 cm
TATAY Borsa Termica Porta Pranzo Impermeabile - Urban Food Casual 3L | 4 Contenitori: 2x0,5L + 2x0,2L | Triplo Strato Isolante | Corpo Semirigido | Tasca Interna | 22,5x10x22 cm, Rosa con Stelle
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,89 €
Spedizione gratuita
TATAY Borsa Termica Porta Pranzo Impermeabile - Urban Food Casual 3L | 4 Contenitori: 2x0,5L + 2x0,2L | Triplo Strato Isolante | Corpo Semirigido | Tasca Interna | 22,5x10x22 cm, Rosa con Stelle
Prezzo più basso
19,89 €
Spedizione da 3,99 €
TATAY Borsa Termica Porta Pranzo Impermeabile - Urban Food Casual 3L | 4 Contenitori: 2x0,5L + 2x0,2L | Triplo Strato Isolante | Corpo Semirigido | Tasca Interna | 22,5x10x22 cm, Rosa con Stelle
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
19,89 €
Spedizione da 32,99 €
Prodotti simili
Tatay Urban Food Casual, Borsa Termica Porta Pranzo, 3L Capacità, con 4 Contenitori Alimentari, 2 x 0.5 L, 2 x 0.2 L, senza BPA, Rosso (Borgogna), 22.5 x 10 x 22 cm
22,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Tatay Urban Food Picnic - Borsa Termica Porta Pranzo, 11 L Capacità, Triplo Strato Materiale, Flessibile e Impermeabile al 100%. Denim Grigio. Misura 28,5 x 21 x 24 cm
20,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,41 €
TATAY Urban Food Casual - Borsa Termica Porta Pranzo, 3L Capacità, con 2 Contenitori Alimentari di Vetro 0.57L. Menta, 22 x 12 x 21,5 cm
Tatay Urban Food Casual, Borsa Termica Porta Pranzo, 3L Capacità, con 4 Contenitori Alimentari, 2 x 0.5 L, 2 x 0.2 L, senza BPA, Nero, 22.5 x 10 x 22 cm
19,01 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €