TATAY Bottiglia Urban Drink 650 ml, Ermetico, Tritan, Senza BPA, Resistente alla rottura, Non lascia sapore o odore, Lavabile in lavastoviglie e Adatto al microonde. Colore Oceano
TATAY Borraccia Acqua 650 ml Urban Drink | Coperchio Bicchiere con Fascia Elastica | Ermetica, Tritan Senza BPA | Adatta a Lavastoviglie, Microonde, Frigo e Freezer | 6,7x6,7x25 cm, Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,33 €
Spedizione da 3,99 €
TATAY Borraccia Acqua 650 ml Urban Drink | Coperchio Bicchiere con Fascia Elastica | Ermetica, Tritan Senza BPA | Adatta a Lavastoviglie, Microonde, Frigo e Freezer | 6,7x6,7x25 cm, Blu
20,23 €
Spedizione da 3,99 €
TATAY Borraccia Acqua 650 ml Urban Drink | Coperchio Bicchiere con Fascia Elastica | Ermetica, Tritan Senza BPA | Adatta a Lavastoviglie, Microonde, Frigo e Freezer | 6,7x6,7x25 cm, Blu
Disponibilità immediata
22,77 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TATAY Urban Food Casual - Borsa Termica Porta Pranzo, 3L Capacità, con 2 Contenitori Alimentari di Vetro 0.57L. Menta, 22 x 12 x 21,5 cm
TATAY Borsa Termica Porta Pranzo Impermeabile - Urban Food&Drink Casual 3L | 2 Contenitori 0,5L + 1 Bottiglia 0,4L | Triplo Strato Isolante, Semirigida | Tasca Interna | 22,5x10x22 cm, Rosa con Stelle
40,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
TATAY Borsa Termica Porta Pranzo, 3L Capacità, con 2 Contenitori Alimentari da 0.5L e una Bottiglia Ermetica da 400ml, Senza BPA, Colore Menta, 22.5 x 10 x 22 cm
30,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,02 €