Tataway Alzabimbo Nero Seggiolino Auto I-Size 126-150 Cm R129, Protezione Totale, Rotazione 360°, Comfort E Sicurezza Per Bambini

TataWay Seggiolino alzatina i-Size R129/03 - 126-150 cm, 22-36 kg, Nero, sfoderabile e lavabile

Tataway Alzabimbo Nero Seggiolino Auto I-Size 126-150 Cm R129, Protezione Totale, Rotazione 360°, Comfort E Sicurezza Per Bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,79 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro Comfort Bambini Viaggio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Tataway Alzabimbo Nero Seggiolino Auto I-Size 126-150 Cm R129, Protezione Totale, Rotazione 360°, Comfort E Sicurezza Per Bambini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
Tataway Alzabimbo Nero Seggiolino Auto I-Size 126-150 Cm R129, Protezione Totale, Rotazione 360°, Comfort E Sicurezza Per Bambini

Offerta più conveniente

Alzabimbo Tataway nero, adatto a bambini da 126 a 150 cm, conforme I-SIZE R129 Design ergonomico per garantire comfort e sicurezza durante i viaggi in auto Omologato secondo lo standard R129, garantisce protezione in caso di impatto Facile da installare, leggero e compatto, ideale per tutti i veicoli Protegge il bambino e facilita l’uso delle cinture di sicurezza in altezza corretta
22,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it