Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Principesse i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Tataway Disney Principesse seggiolino alzatina auto i-Size ECE R129/03. Rialzo bimbi 126-150 cm con grafiche principesse, seduta rosa, comodo e sicuro per ogni viaggio in auto

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Principesse i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione gratuita

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Principesse i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

TATAWAY Disney Principesse Alzabimbo Auto i-Size R129 126-150 cm Sicuro 22-36 kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Principesse i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 4,90 €

Alzabimbo pan princess rosa i-size 126-150cm - disney

1-3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita
Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Principesse i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Offerta più conveniente

Alzabimbo per auto Omologato ECE R129/03, adatto a bambine con altezza da 126 a 150 cm Alzatina per auto dalla forma ergonomica per garantire protezione e comfort maggiore durante il viaggio Rialzo auto leggero e facile da trasportare, grazie al solo peso di 0.75 kg, e alle dimensioni: 41x38x20 cm Seduta personalizzata con grafiche esclusive sempre nuove e accattivanti, con i personaggi Disney più amati Seggiolino con rivestimento in materiale ipoallergenico comodo e resistente all’usura, facilmente sfoderabile e lavabile a mano
28,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it