Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Frozen i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Tataway Disney Frozen seggiolino alzatina auto i-Size ECE R129/03 per bambini da 126 a 150 cm. Rialzo con grafiche di Elsa e Anna su seduta azzurra, sicuro e facile da installare

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Frozen i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Frozen i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Alzatina Frozen seggiolino auto Pan da 125 a 150 cm DISNEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Frozen i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Alzabimbo ISOFIX Frozen per bambini da 125 a 150 cm Elsa Anna DISNEY
50,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Seggiolino alzabimbo auto Frozen per bambine con altezza da 125 a 150 cm DISNEY
26,99 €
3 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 6,99 €
Disney Frozen II Casco da Bicicletta Easy Bambino - Il segreto di Arendelle Frozen 2 Casco di Protezione per Bambini Taglia Regolabile 52-56 cm
19,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Disney Coppia Di Tendine Laterali Parasole Auto Frozen Ii Elsa Anna E Olaf Bambi
3,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Tataway seggiolino alzatina auto bimbi Disney Frozen i-Size ECE R129, Rialzo bimbi 126-150 cm, 22-36 kg, 6-12 anni, gruppo 3, leggero e facile da trasportare - sfoderabile e lavabile

Offerta più conveniente

Alzabimbo per auto Omologato ECE R129/03, adatto a bambine con altezza da 126 a 150 cm Alzatina per auto dalla forma ergonomica per garantire protezione e comfort maggiore durante il viaggio Rialzo auto leggero e facile da trasportare, grazie al solo peso di 0.75 kg, e alle dimensioni: 41x38x20 cm Seduta personalizzata con grafiche esclusive sempre nuove e accattivanti, con i personaggi Disney più amati Seggiolino con rivestimento in materiale ipoallergenico comodo e resistente all’usura, facilmente sfoderabile e lavabile a mano
29,99 €
Amazon.it