COPPIA TENDINE LATERALI - FROZEN

Tataway coppia tendine parasole auto Disney Frozen 44x35 cm - Protezione solare laterale con Elsa e Anna | Accessorio auto ufficiale Disney

COPPIA TENDINE LATERALI - FROZEN

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tataway Tendine parasole auto Disney Frozen 44x35 cm - Protezione solare laterale con Elsa e Anna per bambini | Accessorio auto ufficiale Disney

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tataway Tendine parasole auto Disney Frozen 44x35 cm - Protezione solare laterale con Elsa e Anna per bambini | Accessorio auto ufficiale Disney

Disponibilità immediata
9,90 €
4.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 4,90 €

Tataway Tendine parasole auto Disney Frozen 44x35 cm - Protezione solare laterale con Elsa e Anna per bambini | Accessorio auto ufficiale Disney

10,22 €
5.11 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tataway Tendine parasole auto Disney Frozen 44x35 cm - Protezione solare laterale con Elsa e Anna per bambini | Accessorio auto ufficiale Disney

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione gratuita
COPPIA TENDINE LATERALI - FROZEN

Offerta più conveniente

Rendi i viaggi in auto più freschi e divertenti per i tuoi bambini con le tendine laterali Disney Frozen Ice 44x35 cm, Accessorio perfetto per proteggere i piccoli dai raggi solari durante gli spostamenti. Queste tendine, ispirate all'amato film Frozen, presentano una bellissima stampa di Elsa e Anna, le protagoniste della saga Disney, e aggiungono un tocco di magia e colore abitacolo.Realizzate in materiale oscurante leggero e resistente, offrono un'efficace protezione dai raggi UV e riducono il calore all'interno del veicolo, garantendo un viaggio più confortevole anche nelle giornate più calde. Le dimensioni compatte (44x35 cm) le rendono ideali per i finestrini posteriori della maggior parte delle auto, e grazie alle ventose incluse, il fissaggio è semplice, stabile e non lascia residui.
6,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Prodotti simili

2 Tendine Parasole Laterali Spiderman 44 X 35 Cm
3,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
Coppia di tendine laterali parasole auto Cars Saetta Mc Queen bambino
7,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,41 €
DISNEY Marvel Avengers - 2 Tendine Parasole Di Capitan America
9,50 €
4.75 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2 Tendine Parasole Laterali Captain America Marvel 44 X 35 Cm
4,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €