Tastiera Surface Pro 13" Flex Keyboard con Slim Pen | Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
332,21 €
Spedizione gratuita

MICROSOFT TASTIERA + PEN Flex con Slim Pen

Controllare tempi di spedizione sul sito
340,99 €
Spedizione gratuita

Microsoft Surface Pro Tastiera Flex + Slim Pe 8YU-00011

1/2 giorni
408,99 €
Spedizione gratuita

Tastiera Surface Pro 13" Flex Keyboard con Slim Pen | Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
481,24 €
Spedizione gratuita
Tastiera Surface Pro 13" Flex Keyboard con Slim Pen | Nero

Offerta più conveniente

La Tastiera Flex per Surface Pro con Slim Pen è compatibile con Surface Pro (11ª edizione), Surface Pro 9 e Surface Pro 8 con Windows 11. (in vendita separatamente) La tastiera Surface Pro Flex con Surface Slim Pen 2 è progettata per essere utilizzata sia collegata a Surface Pro (venduta separatamente) per creare il PC definitivo che staccata per soddisfare tutte le tue esigenze. Apri Copilot con un solo tasto per migliorare la produttività e semplificare le attività quotidiane Ottieni maggiore precisione e comodità con un touchpad più ampio del 14,3% rispetto alle versioni precedenti Disegna e scrivi in modo naturale sullo schermo con la Surface Slim Pen, sempre pronta e caricata nello scomparto per penna della tastiera. Con una batteria di lunga durata fino a 41 ore di utilizzo continuo, puoi goderti la massima tranquillità quando utilizzi questa tastiera in modalità distaccata. Quando è necessario ricaricare, è sufficiente ricollegarlo al dispositivo. Touchpad tattile personalizzabile. Tocca e crea con gesti intuitivi e ottieni un controllo preciso regolando la sensibilità alla pressione. Lo scomparto per penna della tastiera consente di ricaricare in modo facile e sicuro la Surface Slim Pen
332,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

MICROSOFT SURFACE PRO TAST+PENSTORAGE NERA 8XA-00177
138,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft Tastiera per Surface Pro 12 pollici Slate EP2-32023 Ardesia
131,99 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Microsoft Surface Pro Keyboard
116,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
MICROSOFT - SURFACE PRO TASTIERA CON TASTO COPILOT NERO
102,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microsoft SURFACE PRO 10 SIGNATURE KEYBOARD BLACK COPILOT K 8XB-00148
176,99 €
9 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita