Ewent EW3108 tastiera Ufficio USB + PS/2 Italiano Nero

TASTIERA PS2/USB PROFESSIONALE EWENT

offerte usate a partire da

Ewent EW3108 tastiera Ufficio USB + PS/2 Italiano Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 5,98 €

Ewent Tastiera Professionale USB Cablata, Layout Italiano QWERTY, Tastiera con filo per PC/Notebook/Laptop, Mac/Windows, nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,92 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent Tastiera Professionale USB Cablata, Layout Italiano QWERTY, Tastiera con filo per PC/Notebook/Laptop, Mac/Windows, nera

Disponibilità immediata
6,92 €
Spedizione da 8,50 €

Tastiera Ewent EW3108 cablata USB + PS/2 completa italiana nera

24h
9,32 €
Spedizione da 4,95 €

Ewent Tastiera Professionale USB Cablata, Layout Italiano QWERTY, Tastiera con filo per PC/Notebook/Laptop, Mac/Windows, nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,45 €
Spedizione da 3,99 €

Tastiera Ewent professionale USB e PS2 originale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 4,00 €

Ewent Tastiera Professionale USB Cablata, Layout Italiano QWERTY, Tastiera con filo per PC/Notebook/Laptop, Mac/Windows, nera

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,40 €
Spedizione gratuita

Ewent Tastiera Professionale USB Cablata, Layout Italiano QWERTY, Tastiera con filo per PC/Notebook/Laptop, Mac/Windows, nera

Disponibilità immediata
17,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HUIOP CW Trainer Tastiera Professionale in Codice Morse per Radioamatori, Interfaccia USB/PS2, Display LCD, per Stazioni Contest
23,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
.Com Adattatore Tastiera E Mouse Da PS/2 a USB, Connettore Convertitore Mouse PS
33,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Switch KVM Aten CS84U 4 Porte VGA PS/2-USB Risoluzione QXGA Metallo
110,34 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iplusmile Adattatore USB Femmina-maschio Ps/2 Convertitore Segnale Mouse Tastiera 10 Pezzi Compatto Portatile per PC Desktop Laptop Ufficio Casa
18,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHERRY G84-4700, Tastierino Programmabile, Layout Spagnolo con Tastierino Numerico, Connessione Cablate (USB), Plug & Play, Switch Meccanici ML, Nero
44,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ewent EW3108 tastiera Ufficio USB + PS/2 Italiano Nero

Offerta più conveniente

Ewent EW3108, Full-size (100%), Cablato, USB + PS/2, Nero Ewent EW3108. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB + PS/2, Utilizzo raccomandato: Ufficio. Colore del prodotto: Nero Apprezza una convenienza ottimale per il tuo computer con la EW3108, la tastiera professionale PS/2 e USB della Ewent. La tastiera ultra confortevole! Grazie agli hotkey si può controllare facilmente il computer. Oltre a questa funzionalità, la tastiera ha un design attrattivo e compatto. Con l'adattatore per USB la tastiera è adatta ad ogni tipo di connessione. Semplicemente perfetta! - Tastiera professionale - Tastiera confortevole con connessione PS/2 e USB - Design compatto - Tasti silenziosi che riducono il rumore - Hotkey speciale: Power, Wake e Sleep - Installazione semplice - Helpdesk accessibile - Manuale utente multilingue Tastiera Utilizzo raccomandato Ufficio Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia di
6,14 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it