Set Tastiera + mouse wireless COMBO NanoRS, RS580 Lavoratori remoti e giocatori

Tastiera Mouse Wireless NanoRS USB 1200DPI RS580

Set Tastiera + mouse wireless COMBO NanoRS, RS580 Lavoratori remoti e giocatori

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,79 €
EUR 17,79 / Unità
Spedizione gratuita

NanoRS, RS580 Set tastiera + mouse wireless QWERTY | Frequenza operativa: 2,4 GHz, portata: fino a 10 m | Risoluzione del mouse: 1200 DPI | Design piatto, funzionamento a batteria, nero

Disponibilità immediata
17,97 €
Spedizione gratuita

NanoRS, RS580 Set tastiera + mouse wireless QWERTY | Frequenza operativa: 2,4 GHz, portata: fino a 10 m | Risoluzione del mouse: 1200 DPI | Design piatto, funzionamento a batteria, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,02 €
Spedizione da 3,99 €

NanoRS, RS580 Set tastiera + mouse wireless QWERTY | Frequenza operativa: 2,4 GHz, portata: fino a 10 m | Risoluzione del mouse: 1200 DPI | Design piatto, funzionamento a batteria, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,15 €
Set Tastiera + mouse wireless COMBO NanoRS, RS580 Lavoratori remoti e giocatori

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Frequenza operativa:: 2,4 GHz / Tipo: Standard / Tipo di tastiera:: a membrana / Portata:: fino a 10m / DPI massimo: 1200 / Alimentazione del mouse:: 1x batteria AAA da 1,5V (non inclusa) / Sistemi operativi compatibili:: Windows 7/8/10/11 e Mac OS / Numero di tasti della tastiera:: 104 / Garanzia produttore: 2 anni / Alimentazione tastiera:: 1x batteria AAA da 1,5V (non inclusa)
17,79 €
ebay.it

Prodotti simili

HP - COMBO TASTIERA E MOUSE wireless 230 - Nero
23,74 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V7 CKW350FR Combo tastiera e mouse wireless - Layout Francia - Nouvo
121,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
KM526-BLK-ITL DELL PRO 5 KEYBOARD & MOUSE KM526 ITA QWERTY BLACK
57,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Lenovo Combinazione tastiera e mouse wireless Lenovo Essential Gen2, nera-Italia - 4X31R64473
45,59 €
Vai al negozio
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita