Tastier Mouse Wireless Ergonomic 1600 Dpi 125 Tasti

Tastiera+Mouse Wireless Ergonomic 1600 Dpi 125 Tasti

Tastier Mouse Wireless Ergonomic 1600 Dpi 125 Tasti

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
71,97 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ORAZIO02IT Ergo Kit Wireless Tastiera Ergonomica e Mouse Verticale Layout Italiano

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,36 €
Spedizione gratuita

Conceptronic KIT TASTIERA + MOUSE ORAZIO02IT ERGONOMICA WIRELESS NERA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,36 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic ORAZIO02IT Tastiera e Mouse Wireless

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ORAZIO02IT Ergo Kit Wireless Tastiera Ergonomica e Mouse Verticale Layout Italiano

Disponibilità immediata
80,91 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ORAZIO02IT Ergo Kit Wireless Tastiera Ergonomica e Mouse Verticale Layout Italiano

Disponibilità immediata
81,11 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ORAZIO02IT Ergo Kit Wireless Tastiera Ergonomica e Mouse Verticale Layout Italiano

Disponibilità immediata
81,91 €
Spedizione gratuita

TASTIER MOUSE WIRELESS ERGONOMIC 1600 DPI 125 TASTI

81,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic ORAZIO02IT Ergo Kit Wireless Tastiera Ergonomica e Mouse Verticale Layout Italiano

Disponibilità immediata
83,89 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tastier Mouse Wireless Ergonomic 1600 Dpi 125 Tasti

Offerta più conveniente

Conceptronic ORAZIO02IT, Full-size (100%), Wireless, RF Wireless, QWERTY, Nero, Mouse incluso Conceptronic ORAZIO02IT. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Curvo. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Struttura tastiera: QWERTY, Numero pulsanti tastiera: 125. Riposo del polso. Utilizzo raccomandato: Ufficio. Colore del prodotto: Nero. Mouse incluso Tastiera Utilizzo raccomandato Ufficio Tecnologia di connessione Wireless Interfaccia dispositivo RF Wireless Struttura tastiera QWERTY Linguaggio tastiera Italiano Dispositivo di puntatura Rotella di scorrimento Fattore di forma tastiera Full-size (100%) Tastiera numerica Sì Numero pulsanti tastiera 125 Banda di frequenza 2.4 GHz Paese di origine Cina Design Retroilluminazione Colore del prodotto Nero Stile tastiera Curvo Design ergonomico Sì Riposo del polso Sì Colorazione superficie Monocromatico Caratteristiche Plug & Play Sì Gestione energetica Tipologia alimentazione Batteria
71,97 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it